• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Спортивные мероприятия

E-mail Печать PDF

КАЛЕНДАРЬ игр открытого чемпионата г. Измаила по   футзалу   1 лига

 

Группа  А                                                  Группа Б

1.     «Дунай» с. Богатое                             1. «Украина» г. Измаил

2.     «Торнадо»  ИГГУ                               2. «Дружба - 40» г. Измаил

3.     «Репида» с. Матроска                        3. «Медуза» г. Измаил

4.     «Авангард» с. Броска                         4. «Волонтер» с. Ст.Некрасовка

5.     «Каскад» г. Измаил                            5. «Энергетик» г. Измаил

6.     «Штурм» г. Измаил                            6. ДФК «Дунай» г. Измаил

7.     «Колос» с. Криничное                       7. ДЮСШ г. Измаил

8.     «Бриз»- ветераны г. Измаил              8. «Таврия-В» г. Измаил

 

 

 

1 тур

02 января 2011 г.                              02 января 2011 г.

18.00 «Дунай»   - «Бриз»                        14.00 «Украина»  -  «Таврия-В»

19.00 «Торнадо»   -  «Колос»                 15.00 «Дружба-40»  - ДЮСШ

20.00 «Репида»  - «Штурм»                    16.00 «Медуза»  - ДФК «Дунай»

21.00 «Авангард»  -  «Каскад»               17.00 «Волонтер» – «Энергетик»

 

2 тур

09 января 2011 г.                                 16 января 2011г.

18.00 «Дунай»  - «Торнадо»                   18.00 «Таврия – В»  - «Энергетик»

19.00 «Штурм»  - «Авангард»                19.00 ДФК «Дунай» – «Волонтер»

20.00 «Колос»  -  «Репида»                     20.00 ДЮСШ – «Медуза»

21.00 «Бриз»  - «Каскад»                        21.00 «Украина» – «Дружба-40»

 

3 тур

23 января 2011 г.                                   30 января 2011г.

18.00 «Торнадо»  - «Бриз»                     18.00 «Дружба-40»  - «Таврия-В»

19.00 «Репида»  - «Дунай»                    19.00 «Медуза»  - «Украина»

20.00 «Авангард»  - «Колос»                 20.00 «Волонтер» – ДЮСШ

21.00 «Каскад»  - «Штурм»                   21.00 «Энергетик»  - ДФК «Дунай»

 

4 тур

06 февраля 2011г.                                    13 февраля 2011 г.

18.00 «Бриз»  - «Штурм»                      18.00 «Таврия-В»  - ДФК «Дунай»

19.00 «Дунай» – «Авангард»                19.00 ДЮСШ  - «Энергетик»

20.00 «Колос» – «Каскад»                     20.00 «Украина»  - «Волонтер»

21.00 «Торнадо»  - «Репида»                 21.00 «Дружба»  - «Медуза»

 

 

 

5 тур

20 февраля 2011г                                  27февраля 2011г.

18.00 «Дунай»  - «Штурм»                    18.00 «Медуза»  - «Таврия-В»

19.00 «Репида»  - «Бриз»                       19.00 «Волонтер» – «Дружба-40»

20.00 «Авангард» – «Торнадо»             20.00 «Энергетик» – «Украина»

21.00 «Штурм» – «Колос»                     21.00 ДФК «Дунай» –  ДЮСШ

 

6 тур

06 марта 2011г                                     13 марта 2011 г.

18.00 «Бриз»  - «Колос»                        18.00 «Таврия-В» - ДЮСШ

19.00 «Дунай»  - «Штурм»                   19.00 «Украина» – ДФК «Дунай»

20.00 «Торнадо»  - «Каскад»                20.00 «Дружба-40» – «Энергетик»

21.00 «Репида»  - «Авангард»              21.00 «Медуза» – «Волонтер»

 

7 тур

20 марта 2011 г.                                   27 марта 2011г.

18.00 «Авангард»  - «Бриз»                 18.00 «Волонтер»  - «Таврия-В»

19.00 «Колос»  - «Дунай»                    19.00 «Энергетик» – «Медуза»

20.00 «Каскад»  - «Репида»                 20.00 ДФК «Дунай»  - «Дружба-40»

21.00 «Штурм»  - Торнадо»                21.00 ДЮСШ  - «Украина»

 

 

Главный  судья соревнований                    К.В.Илларионов

 

Чемпионат города по футзалу сезон 2010-2011 гг.

  

      КОМАНДА

 

1

2

3

4

5

6

7

8

О

М

М

1

«ТАМОЖЕННИК»

г. Измаил

ХХ

ХХ

5:2

 3

4:4

 1

6:2

 3

 

 

 

9:1

 

 

2

2

«ПОРТОВИК»

г. Измаил

2:5

 0

ХХ

ХХ

0:2

 0

 

 

 

3:5

 0

4:2

 3

 

 

6

3

«СКАД-Ялпуг»             г. Болград

4:4

 1

2:0

 3

ХХ

ХХ

 

 

1:5

 0

4:6

 0

 

 

 

5

4

«ЕВРОМОДА»               г. Измаил

2:6

 0

 

 

ХХ

ХХ

2:4

 0

3:4

 0

5:7

 0

 

 

 

8

5

«ДУНАЙ»

с. Богатое

 

 

 

4:2

 3

ХХ

ХХ

3:3

 1

2:3

 0

2:2

 1

 

 

4

6

«КРАСНОДОНЕЦ»

г. Измаил

 

 

5:1

 3

4:3

 3

3:3

 1

ХХ

ХХ

 

8:3

 3

 

 

3

7

«СИГНАЛ»

г. Измаил

 

5:3

 3

6:4

 3

7:5

 3

3:2

 3

 

ХХ

ХХ

 

 

 

1

8

 

«СУВОРОВЕЦ»

пгт. Суворово.

1:9

 0

2:4

 0

 

 

2:2

 1

3:8

 0

 

ХХ

ХХ

 

 

7

КАЛЕНДАРЬ игр открытого чемпионата г. Измаила

 

по   футзалу   1 лига

 

 

 Группа  А                                           Группа Б

4 тур

06 февраля 2011г.                                    13 февраля 2011 г.

18.00 «Бриз»  - «Штурм»                      18.00 «Таврия-В»  - ДФК «Дунай»

19.00 «Дунай» – «Авангард»                19.00 ДЮСШ  - «Энергетик»

20.00 «Колос» – «Каскад»                     20.00 «Украина»  - «Волонтер»

21.00 «Торнадо»  - «Репида»                 21.00 «Дружба»  - «Медуза»

 

 

5 тур

20 февраля 2011г                                  27февраля 2011г.

18.00 «Дунай»  - «Каскад»                    18.00 «Медуза»  - «Таврия-В»

19.00 «Репида»  - «Бриз»                       19.00 «Волонтер» – «Дружба-40»

20.00 «Авангард» – «Торнадо»             20.00 «Энергетик» – «Украина»

21.00 «Штурм» – «Колос»                     21.00 ДФК «Дунай» –  ДЮСШ

 

6 тур

06 марта 2011г                                     13 марта 2011 г.

18.00 «Бриз»  - «Колос»                        18.00 «Таврия-В» - ДЮСШ

19.00 «Дунай»  - «Штурм»                   19.00 «Украина» – ДФК «Дунай»

20.00 «Торнадо»  - «Каскад»                20.00 «Дружба-40» – «Энергетик»

21.00 «Репида»  - «Авангард»              21.00 «Медуза» – «Волонтер»

 

7 тур

08 января 2011 г.                                   08 января 2011г.

09.00 «Авангард»  - «Бриз»                 13.00 «Волонтер»  - «Таврия-В»

10.00 «Колос»  - «Дунай»                    14.00 «Энергетик» – «Медуза»

11.00 «Каскад»  - «Репида»                 15.00 ДФК «Дунай»  - «Дружба-40»

12.00 «Штурм»  - Торнадо»                16.00 ДЮСШ  - «Украина»

 

 

Главный  судья соревнований                                                        К.В.Илларионов 

                                                       Таблица     группы     «А» 

        КОМАНДА               …………………………

1

 

2

3

4

5

6

7

8

О.

М.

М

1

«Дунай»

                           с. Богатое

ХХ

ХХ

2:4

 0

2:4

 0

0:8

 0

 

 

2:4

 0

2:3

 0

 

 

8

2

«Торнадо-ИГГУ»

                            г.Измаил

4:2

 3

ХХ

ХХ

5:4

 3

 

 

8:3

 3

3:2

 2

2:4

 0

 

 

2

3

«Репида»

                            г.Измаил

4:2

 3

4:5

 0

ХХ

ХХ

 

3:1

 3

7:1

 3

 

2:4

 0

 

 

3

4

«Авангард»

                            с.Броска               

8:0

 3

 

 

ХХ

ХХ

4:3

 3

6:2

 3

3:5

 0

3:1

 3

 

 

1

5

«Каскад»

                            г.Измаил

 

 

1:3

 0

3:4

 0

ХХ

ХХ

4:1

 3

2:6

 0

2:0

 3

 

 

6

6

«Штурм»           

                            г.Измаил   

 

3:8

 0

1:7

 0

2:6

 0

1:4

 0

ХХ

ХХ

4:3

 3

 

 

 

7

7

 

«Бриз-в»

                            г.Измаил

4:2

 3

2:3

 0

 

5:3

 3

6:2

 3

3:4

 0

ХХХХ

 

 

 

4

8

 

«Колос»

                       с. Криничное

3:2

 3

4:2

 3

4:2

 3

1:3

 0

0:2

 0

 

 

ХХХХ

 

 

5

                                                       Таблица     группы     «Б»

 

         КОМАНДА               …………………………

1

 

2

3

4

5

6

7

8

О.

М.

М

1

«Украина»

                           г. Измаил

ХХ

ХХ

4:3

 3

2:0

 3

3:5

 0

 

 

2:8

 0

3:2

 3

 

 

4

2

«Дружба 40»

                           г.Измаил   

3:4

 0

ХХ

ХХ

9:3

 3

 

 

4:1

 3

0:5

 0

6:5

 3

 

 

3

3

«Медуза»

                           г.Измаил

0:2

 0

3:9

  0

ХХ

ХХ

 

2:5

 0

0:2

 0

1:5

 0

 

 

 

8

4

«Волонтер»

                           г.Измаил                       

5:3

 3

 

 

ХХ

ХХ

2:5

 0

4:6

 0

2:8

 0

1:4

 0

 

 

7

5

«Энергетик»

                           г.Измаил

 

 

5:2

 3

5:2

 3

ХХ

ХХ

6:1

 3

4:4

 1

6:0

 3

 

 

2

6

ДФК «Дунай»

                           г.Измаил

 

1:4

 0

2:0

 3

6:4

 3

1:6

 0

ХХХХ

 

2:3

 0

 

 

6

7

 

«ДЮСШ»

                          г.Измаил

8:2

 3

5:0

 3

5:1

 3

8:2

 3

4:4

 1

 

ХХХХ

 

 

 

1

8

 

«Таврия-В»

                          г.Измаил

2:3

 0

5:6

 0

 

4:1

 3

0:6

 0

3:2

 3

 

ХХХХ

 

 

5

 

 

                                   ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ЛИГА

         КОМАНДА               …………………………

1

 

2

3

4

О.

М.

М.

1

1 место  гр. «А»              

ХХ

ХХ

 

 

 

 

 

 

2

2 место  гр. «А»              

 

ХХ

ХХ

 

 

 

 

 

3

1 место  гр. «В»              

 

 

ХХ

ХХ

 

 

 

 

4

2 место  гр. «В»              

 

 

 

ХХ

ХХ

 

 

 

 

 

 

Чемпионат города по футзалу сезон 2010-2011 г.г.

      КОМАНДА

 

1

2

3

4

5

6

7

8

О

М

М

1

«ТАМОЖЕННИК»

г. Измаил

ХХ

ХХ

5:2

 3

4:4

 1

6:2

 3

3:2

 3

7:7

 1

 

9:1

 

 

2

2

«ПОРТОВИК»

г. Измаил

2:5

 0

ХХ

ХХ

0:2

 0

5:9

 0

1:5

 0

 

3:5

 0

4:2

 3

 

 

7

3

«СКАД-Ялпуг»             г. Болград

4:4

 1

2:0

 3

ХХ

ХХ

2:4

 0

 

1:5

 0

4:6

 0

10:2

   3

 

 

5

4

«ЕВРОМОДА»               г. Измаил

2:6

 0

9:5

 3

5:4

 3

ХХ

ХХ

2:4

 0

3:4

 0

5:7

 0

 

 

 

6

5

«ДУНАЙ»

с.Богатое

2:3

 0

5:1

 3

 

4:2

 3

ХХ

ХХ

3:3

 1

2:3

 0

2:2

 1

 

 

4

6

«КРАСНОДОНЕЦ»

г. Измаил

7:7

 1

 

5:1

 3

4:3

 3

3:3

 1

ХХ

ХХ

5:3

 3

8:3

 3

 

 

3

7

«СИГНАЛ»

г. Измаил

 

5:3

 3

6:4

 3

7:5

 3

3:2

 3

3:5

 0

ХХ

ХХ

+:-

 3

 

 

1

8

 

«СУВОРОВЕЦ»

с.Суворово.

1:9

 0

2:4

 0

2:10

 0

 

2:2

 1

3:8

 0

-:+

 0

ХХ

ХХ

 

 

8

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (2 круг)

 

8 тур 27.02.2011г.

14:00---   «ТАМОЖЕННИК»----«СУВОРОВЕЦ»

15:00---   «ПОРТОВИК»----«СИГНАЛ»

16:00---   «СКАД-Ялпуг»----«КРАСНОДОНЕЦ»

17:00---   «ЕВРОМОДА»----«ДУНАЙ»

 

9 тур 6.03.2011г.

14:00---   «ТАМОЖЕННИК»---«ПОРТОВИК»

15:00---   «КРАСНОДОНЕЦ»---«ЕВРОМОДА»

16:00---   «СИГНАЛ»----«СКАД-Ялпуг»

17:00---   «ДУНАЙ»----«СУВОРОВЕЦ»

 

10 тур 13.03.2011г.

14:00---   «ПОРТОВИК»----«СУВОРОВЕЦ»

15:00---   «СКАД-Ялпуг»---«ТАМОЖЕННИК»

16:00---   «ЕВРОМОДА»----«СИГНАЛ»

17:00---   «КРАСНОДОНЕЦ»----«ДУНАЙ»

 

11 тур 20.03.2011г.

14:00---   «КРАСНОДОНЕЦ»---«СУВОРОВЕЦ»

15:00---   «ПОРТОВИК»----«СКАД-Ялпуг»

16:00---   «ТАМОЖЕННИК»---«ЕВРОМОДА»

17:00---   «СИГНАЛ»----«ДУНАЙ»

 

12 тур 27.03.2011г.

14:00---   «СКАД-Ялпуг»--- «СУВОРОВЕЦ»

15:00---   «ПОРТОВИК»---- «ЕВРОМОДА»

16:00---   «КРАСНОДОНЕЦ»-- «СИГНАЛ»

17:00---   «ДУНАЙ»---- «ТАМОЖЕННИК»

 

13 тур 3.04.2011 г.

14:00---   «СИГНАЛ»--- «СУВОРОВЕЦ»

15:00---   «ТАМОЖЕННИК»--- «КРАСНОДОНЕЦ»

16:00---   «СКАД-Ялпуг»--- «ЕВРОМОДА»

17:00---   «ПОРТОВИК»--- «ДУНАЙ»

 

14 тур 10.04.2011г.

14:00---   «ЕВРОМОДА»--- «СУВОРОВЕЦ»

15:00---   «КРАСНОДОНЕЦ»--- «ПОРТОВИК»

16:00---   «СИГНАЛ»--- «ТАМОЖЕННИК»

17:00---    «ДУНАЙ»--- «СКАД-Ялпуг»

 

 

 

Гл. судья соревнований                                                                      Илларионов К.В.

 


Сфера физического воспитания и спорта

В Измаиле функционирует три ДЮСШ из них: 2 - городского совета, 1 - ФСО «Спартак» и СОЦ отдела образования. В них занимается 1760 человека 14 видами спорта, работает 28 тренеров и руководителей спортивных групп. Среди учебных заведений города проводится спартакиада по 9 видам спорта с охватом более 1,8 тыс. чел.

Для занятий физической культурой и спортом горожан на Центральном стадионе созданы и работают 2 группы физкультурно-оздоровительной направленности с охватом более 60 человек, работают клубы и общественные организации спортивной направленности (24) - 1680 человек.

В 2010 году на развитие физической культуры и спорта местным бюджетом выделено 1550,0 тыс. грн. из них 1355,0 тыс.грн. - на содержание ДЮСШ (заработная плата, оплата коммунальных и текущих расходов). На проведение спортивно-массовых мероприятий из местного бюджета в 2010 году было выделено 195,0 тыс. грн.  из них на проведение спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов ДЮСШ – 66,0  тыс.грн. На проведение городских спортивно-массовых мероприятий и участие спортсменов города в чемпионатах Украины, Европы – 129,0 тыс.грн. Распределение средств по видам спорта проводит коллегия горспорткомитета. В 2010 году в городе проведено 56 городских спортивно-массовых мероприятий для всех слоев населения (первенства, чемпионаты города по различным видам спорта, соревнования среди дворовых команд, военно-спортивный праздник, Городской фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья», международные турниры по волейболу, художественной гимнастике, боксу, футболу). 154 спортсмена города приняли участие в 31 соревновании на выезде (чемпионаты, кубки Украины по вольной борьбе, настольному теннису, легкой атлетике, волейболу, карате, пауэрлифтинг, боксу, чемпионаты Европы). Комитет по физической культуре и спорту, согласно договоров о сотрудничестве, финансирует общественные организации, спортивные клубы. Комитетом по физической культуре и спорту горсовета дополнительно привлечено более 52,5 тыс. грн. из внебюджетных источников.

Традиционно проводится смотр-конкурс на лучшую постановку работы по развитию физической культуры и спорта среди общеобразовательных школ , других учебных заведений, ДЮСШ, спортсменов, тренеров.


Итоговаые таблицы Универсиады среди учебных заведений в 2010 – 2011 учебном году 





Обновлено 24.02.2011 16:17  

Язык

English Russian Ukrainian
.
Баннер
.

Объявления:

Афиша ДК им. Т.Г.Шевченко:

  Справки по тел. 2-16-31.

 


Все видео:

.
Баннер
.

Измаил в цифрах:

С   16 по 23  октября в Измаиле родились  9 малышей, 5  девочек и 4 мальчика.

Сейчас 208 гостей онлайн
Просмотры материалов : 4999247

Поиск по сайту

Баннер
Баннер