• Уменьшить размер шрифта
Главная Физкультура и спорт Спортивные мероприятия Спортивные состязания в День защиты детей

Спортивные состязания в День защиты детей

E-mail Печать PDF

1 июня, в День защиты детей, для юных измаильчан был организован ряд спортивных мероприятий. На детской спортивной площадке «Олимп» по пр. Ленина, 36 прошли «Веселые старты». Среди участвовавших четырех команд в составе десяти человек 1 место заняла команда «Спартак» ДЮСШ вольной борьбы, второе– команда «Искорка» СОЦ городского отдела образования, на третьем  месте – команда «Молния» ДЮСШ № 1.

В минитурнире по настольному теннису приняли участие 14 человек, победителем среди мальчишек стал Наумов Виктор, у девочек лучший результат показала Богдан Анастасия.

В соревнованиях по стритболу на спортивной площадке СОЦ по ул. Клушина, участвовало 23 человека. Первыми  среди девочек стала  команда «Тригада», среди мальчиков – команда «Бостон».

В спортивном зале ДЮСШ №1 по ул. Куликова, 31-а прошел  турнир по дзюдо. Из сорока участников в различных возрастных категориях победителями стали Димитриев Михаил, Пономарь Максим, Константинов Константин, Карагеоргий Арсений и Фучеджи Максим.

Более ста ребят приняли участие в турнире по футболу. 1 место заняла команда «ДЮСШ № 1», второе – команда «Выставка 1», третье – команда «ОШ № 9».

Обновлено 05.06.2012 09:43