• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Городской совет График приема

График приема

E-mail Печать PDF

Г Р А Ф И К

приёма граждан депутатами

Измаильского городского совета

VII созыва. 

 

№№

п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема

День месяца

Время приема

1

Агаев

Назим Бахрамович

ул. Нахимова, 232, завод «Дунайсудосервис», 2-й этаж

первый понедельник месяца

14.00- 15.00

2

Антоненко

Алексей Алексеевич

городская поликлиника по ул. Клушина, 6,

  2-й этаж, каб. 223

последняя среда месяца

10.00 – 11.00

3

Афанасьевский

Олег Дмитриевич

пр. Суворова. 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

первый понедельник

месяца

10.00-11.00

4

Белицкий

Роман Николаевич

ул. Героев Сталинграда,57/2,

каб. нач. фирмы «Специалист»

первый четверг

15.00-17.00

5

Белов

Виталий Федотович

ул.Свердлова, 65, ПУВКХ, кааб. начальника

каждый четверг

14.00-16.00

6

Бойко

Наталья Павловна

Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко, кабинет директора

каждая среда месяца

15.00-18.00

7

Власов

Алексей Вячеславович

ул. Папанина, 49 каб.2 общественная приемная партии «Оппозиционный блок»

первая и третья пятница и  второй четверг месяца

14.00-16.00

8

Гайдай

Иван Иванович

ул. Шевченко, 1, офис «ООО Каштан», кабинет директора

первый понедельник месяца

10.00 – 12.00

9

Галушка

Юрий Сергеевич

пр. Ленина, 22, кв.49,

агенство недвижимости

второй четверг

15.00-16.00

10

Дехтярев

Игорь Викторович

Болградское шоссе, 31/1 здание офиса фирмы «Родник»

первый и третий вторник  месяца

14.00-17.00

11

Иванов

Александр Валерьевич

ул. Краснодонская, 125, офис ЧП «Иванов»

третий четверг месяца

12.00-14.00

12

Кесиора

Наталья Кондратьевна

пр. Суворова. 62, исполком,

V-й этаж, каб. 504

каждая среда

15.00-17.00

13

Кинев

Георгий Степанович

ул. Карла Маркса,11

каб. директора МЧП «КИНГС»

первая пятница месяца

16.30-17.30

14

Коваль

Игорь Васильевич

ул. Октябрьская, 60-а,

офис ЧП «Агроинком»

первый вторник месяца

10.00-12.00

15

Кожемякин

Сергей Александрович

ул. Папанина, 49 каб.2 общественная приемная партии «Оппозиционный блок»

первая и третья пятница месяца

14.00-16.00

16

Козак

Виталий Петрович

пр. Суворова. 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

первая пятница месяца

15.00-16.00

17

Кошевой

Геннадий Дмитриевич

ул. Свердлова, 65,    ИПУВКХ,

каб. главного инженера

четвертый четверг месяца

15.00-16.00

18

Кравцуненко

Снежана Ивановна

ул. Папанина, 49   каб.2 общественная приемная партии «Оппозиционный блок»

каждая среда месяца

12.00-14.00

19

Курис

Лариса Егоровна

пр. Суворова, 186

каб. директора школы № 11

первый понедельник месяца

14.00-16.00

20

Лапшин

Сергей Кузьмич

ул. Комсомольская,46/1, офис ЧП Лапшин С.К.

четвертая  пятница месяца

10.00-11.00

21

Литвин

Андрей Анатольевич

ул. Мичурина, 11, офис депутата Литвина А.А.

первый и третий вторник месяца

10.00-11.00

22

Литинский

Сергей Сергеевич

пр. Суворова. 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

вторая пятница месяца

11.00-12.00

23

Лузанов

Сергей Аркадьевич

пр. Суворова. 62, исполком,

IV-й этаж, каб. № 402, отдел культуры

 

второй понедельник месяца

16.00-18.00

24

Макаров

Вячеслав Назариевич

пр. Суворова. 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

первая и третья среда месяца

14.00-16.00

25

Мирошниченко

Александр Николаевич

пр. Суворова. 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

первый четверг месяца

14.00-16.00

26

Павленко

Виктор Валерьевич

пр. Суворова. 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

второй вторник месяца

11.00-13.00

27

Поляков

Андрей Павлович

ул. Октябрьская, 57, школа №1, каб. № 6

первая суббота месяца

14.00-17.00

28

Пономаренко

Юрий Александрович

пр. Суворова. 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

первый и  третий понедельник месяца

12.00-14.00

29

Проданов

Сергей Иванович

ул. Перекопской дивизии, 1

последний четверг месяца

13.00-14.00

30

Скоробреха

Игорь Александрович

ул. Артема, 1, ПАО «Дунайсудноремон», 2-й этаж

каждый понедельник месяца

8.30 – 9.30

31

Стоянов

Иван Дмитриевич

пр. Ленина, 25, здание офиса «Дельта», 2-й этаж, каб. 222

первый и третий понедельник месяца

14.00-16.00

32

Усов

Сергей Григорьевич

пр. Суворова, 62, исполком,

III-й этаж, комната депутата

четвертый четверг

15.00-16.00

33

Фролова

Ольга Юрьевна

Пр. Суворова, 62, исполком 2-й этаж, каб. 211

каждый четверг

15.00-16.00

34

Фуфаев

Анатолий Иванович

ул. Гагарина, 56,  кабинет  директора завода «ИСТР»

третий четверг месяца

14.00-16.00

35

Ерохин

Анрей Юрьевич

ул. Портовая, 7   кабинет

начальника порта

каждый вторник

16.00 – 18.00

36

Чмыга

Сергей Григорьевич

пр. Суворова. 62, исполком,

кабинет секретаря горсовета

последняя  среда месяца

15.00-17.00

Обновлено 04.01.2017 08:57  

Язык

English Russian Ukrainian
.
Баннер
.

Афиша ДК им. Т.Г.Шевченко:

 Справки по тел. 2-16-31.


Все видео:

.
Баннер
.

Измаил в цифрах:

 С  13 по 20 марта в Измаиле родились 11  малышей,9  мальчиков и 2  девочки.

Всего в  2016 году в Измаильском перинатальном центре родились 1 504 малыша, из них  651 - измаильчане (в 2015 году - 1 402  малыша, из них 567  - жители Измаила).

В новом учебном году за школьные парты в Измаиле  сели 8 693 ученика (в прошлом году – 8 319), из них – 1 009  первоклассников (в прошлом году 988).

Сейчас 182 гостей онлайн
Просмотры материалов : 4052262

Поиск по сайту

Баннер
Баннер
Баннер

Главная Городской совет График приема