Список аккредитованных журналистов местных и региональных СМИ при Измаильском городском совете

05.01.2012 14:20 odmin
Печать

Об аккредитации журналистов местных и региональных СМИ при Измаильском городском совете и его исполнительном комитете VII созыва 

Список аккредитованных представителей СМИ

при Измаильском городском совете VII созыва

1.      Атмажова Милана Николаевна – журналист редколлегии Официального сайта г. Измаила;

2.      Попов Геннадий Дмитриевич – главный редактор газеты «ИЗМАИЛ – ИНФОРМ»;

3.      Бутров Игорь Александрович – шеф-редактор медиа-проекта «СИТИ»;

4.      Королькова Ирина Вячеславовна – по личному заявлению;

5.      Иващук Валентина Евгеньевна – по личному заявлению;

6.      Досходжаева Дарья Игоревна – корреспондент ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

7.      Гаврилова Наталья Игоревна – корреспондент ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

8.      Евдокимов Сергей Игоревич - видеооператор ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

9.      Евдокимова Эмилия Николаевна – заместитель директора ОЦЭВ;

10.  Каплиенко Анастасия Ивановна – корреспондент ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

11.  Карачебан Дмитрий Михайлович - видеооператор ТВ "Измаил" ОЦЭВ;

12.  Коц Игорь Станиславович – видеооператор ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

13.  Цуркану Татьяна Юрьевна – корреспондент ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

14.  Мальчева Ирина Юрьевна – корреспондент ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

15.  Маленко Наталья Владимировна – видооператор ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

16.  Федорова Ирина Игоревна – главный редактор ТВ «Измаил» ОЦЭВ;

17.   Бобровская Тамара Дмитриевна – корреспондент ИД «Курьер»;

18.  Ивлева Светлана Михайловна – редактор  ИД «Курьер»;

19.  Картельян Оксана Сергеевна – корреспондент ИД «Курьер»;

20.  Кириленко Анна Васильевна – корреспондент ИД «Курьер»;

21.  Огнев Игорь Николаевич – корреспондент ИД «Курьер»;

22.  Потылико Андрей Викторович – корреспондент ИД «Курьер»;

23. Корнилова Татьяна Евгеньевна - по личному заявлению;

24.Краснокутсвкая Елена Вячеславовна - корреспондент газеты "Собеседник Измаила";

25. Колесник Алена Ивановна - корреспондент газеты "Собеседник Измаила";

26. Дерменжи Инна Георгиевна - корреспондент газеты "Собеседник Измаила";

27. Лубченко Антонина Сергеевна - корреспондент газеты "Собеседник Измаила";

28. Переверзева Оксана Васильевна - корреспондент ТВ "Измал" ОЦЭВ

29. Талько Марина Леонидовна - корреспондент телеканала "Бессарабия ТВ";

30. Величко Галина Васильевна - корреспондент телеканала "Бессарабия ТВ";

31. Коц Игорь Станиславович - оператор телеканала "Бессарабия ТВ"

Обновлено 02.05.2019 07:25