• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Налоговая инспекция информирует
Налоговая инспекция информирует

Декларації допоможуть заповнити в Центрах обслуговування платників

E-mail Печать PDF

З 1 січня поточного в Україні проходить кампанія декларування доходів громадян, отриманих ними у 2018 році. Це може бути отриманий спадок, подарунки, доходи від продажу рухомого та нерухомого майна, інвестиційні доходи, прощені банками відсотки, доходи від здачі в оренду майна та інші доходи, які підлягають декларуванню.

         Термін подачі декларацій громадянами триватиме до 1 травня. Після цього терміну декларації будуть прийматися з нарахуванням штрафних санкцій. До кінця року подаються декларації з метою отримання податкової знижки.

Подробнее...
 

Податківці зустрічалися з бізнесменами. Про що говорили?

E-mail Печать PDF

Триваєкампанія «Декларування – 2019». Керівництво Ізмаїльського управління ГУ ДФС в Одеській області провело зустріч з представниками бізнесу, що працюють у різних сферах діяльності.

          У ході зустрічі, начальник управління Лілія Петрівна Фотка зазначила, що основне завдання, яке поставлене перед фіскальною службою, це наповнення бюджетів усіх рівнів.

       «Шлях вирішення цього завдання - неухильне виконання податкового законодавства всіма учасниками цього процесу. Бізнес повинен вільно працювати без будь-якого тиску з боку податківців. Але податки повинні своєчасно та у повному обсязі надходити до бюджету. Тільки за цієї умови можливе рішення як місцевих соціальних, так і загальнодержавних програм. Наша служба діє виключно у правовому полі. Використовуючи метод економічного аналізу визначається коло суб'єктів підприємництва, де є ризик ухилення від сплати податків. Саме на них зосереджено увагу фіскальної служби. Для сумлінного платника податків ми партнери, які завжди відкриті для спілкування. Платники можуть скористатися сервісами фіскальної служби, які постійно удосконалюються. У Центрах обслуговування платників організовано проведення семінарів-тренінгів. У разі виникнення проблем, будь-який платник для їх вирішення може прийти на особистий прийом », - наголосила начальник управління.

Подробнее...
 

Внимание! Сеансы телефонной связи «горячая линия»

E-mail Печать PDF

Измаильское управление ГУ ГФС в Одесской области  11 февраля  2019 года  с 10-00 до 12-00 проводит сеансы телефонной связи  на тему:

  «Кампания «Декларирование -2019». Легализация трудовых отношений»». По телефону (04841)7-28-55на вопросы плательщиков ответит  заведующая сектором организационного обеспечения Измаильского управления Татьяна Федоровна Маринова.  

Подробнее...
 

Начальник Измаильского управления фискальной службы встретилась с представителями бизнеса

E-mail Печать PDF

На  встрече с представителями бизнеса , которая состоялась на днях в Измаильской государственной налоговой инспекции шла речь о проходящей в настоящее время декларационной кампании.

           Открывая встречу, начальник Измаильского управления Главного управления государственной фискальной службы в Одесской области Лилия Фотка рассказала присутствующим на встрече субъектам предпринимательства о выполнении заданий по наполнению бюджетов всех уровней в 2018 году, а также поблагодарила налогоплательщиков за их вклад в формирование доходной части бюджетов.

Подробнее...
 

Внимание! Сеансы телефонной связи «горячая линия»

E-mail Печать PDF

Измаильское управление ГУ ГФС в Одесской области  11 февраля  2019 года  с 10-00 до 12-00 проводит сеансы телефонной связи  на тему:   «Кампания «Декларирование -2019». Легализация трудовых отношений». По телефону (04841)7-28-55на вопросы плательщиков ответит заведующая сектором организационного обеспечения Измаильского управления Татьяна Федоровна Маринова. 

Подробнее...
 


Страница 1 из 194

Язык

English Russian Ukrainian
.
Баннер
.

Объявления:

Афиша ДК им. Т.Г.Шевченко:

  Справки по тел. 2-16-31.

 

 

Все видео:

.
Баннер
.

Измаил в цифрах:

С  1 по 8 апреля в Измаиле родились 7 малышей, 2  девочки и 5  мальчиков

 

Всего в школах города в 2018 году учились более 8 850 учащихся (в 2010 году – 7 500 учащихся).

 В сентябре 2018 года за парты сели 1 070 первоклассников (в 2010 году - 755).

Измаильский политехнический лицей вошел в 100-ку  лучших учебных заведений Украины по результатам ВНО-2018 по географии.

В 2018 году городская копилка достижений внешкольного образования пополнилась 123 дипломами Всеукраинского уровня и 31 - областного.

В 2018 году по сравнению с 2017 годом во Дворце культуры им. Т.Г. Шевченко: увеличилось гастрольных мероприятий на 11%, общегородских мероприятий на 12%, на 10,5% увеличилось количество участников клубных формирований.

В 2018 году пятерым воспитанникам ИДЮСШ 2005 г.р., которые стали победителями и призерами в чемпионате Украины по вольной борьбе, присвоен спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта Украины".

Около 70% спортсменов – воспитанников ДЮСШ –  становятся  призерами соревнований областного уровня.  

Сейчас 294 гостей онлайн
Просмотры материалов : 7905370

Поиск по сайту

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Для громадян з порушенням слуху

Баннер

Главная Налоговая инспекция информирует